На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное
 
  Сегодня 14 июня 2026 года
 
  Ростов Электронный 16+
Навигация
 
  Приветствия  
  Новости  
  Журнал  
  Афиша  
  Гид по Ростову  
  Доска объявлений  
  Галерея  
   
   
Фотогалерея
Реклама


 
   
  Аналитика (подробнее) \ Рубрика "Новости культуры":  
16.09.2010 11:31
Последние новости в этой рубрике:
05.04.2013 00:05
В РОСТОВЕ ПРОШЕЛ КАСТИНГ 14 СЕЗОНА «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ»
05.04.2013 00:01
«Универ» накормит страну домашними пельмешами и бутерами
05.04.2013 00:01
«Реальные пацаны» замутили в Москве бизнес
05.04.2013 00:01
Жерар Депардье станет вторым российским Холостяком
В Ростове состоится концерт группы Мумий Тролль в поддержку тура «Редкие Земли»
edit

Первый город концертного тура - Ростов-на-Дону, 1 октября 2010 года в КСК «Экспресс»
Общероссийский тур Мумий Тролль «Редкие Земли» стартует в октябре 2010 и объединит 50 городов России и ближнего Зарубежья. Ростов - первый город в концертном туре группы по России.

Новый альбом «Редкие Земли» представляет собой географическо-временные странствия по разным периодам творчества группы. Калейдоскоп различных историй и событий вдохновляли Илью Лагутенко последние десять лет. И немудрено, что после релиза альбома группа решила отправиться в Большой Тур, в котором запланировано почти 100 концертов по непростым и подчас действительно редким маршрутам.

Мумий Тролль - одна из самых популярных российских групп. Это пример коллектива, который долгое время занимает важное место на сцене, пишет уникальные песни, ведет активную концертную деятельность, записывает альбомы, пишет саундтреки к фильмам, участвует в музыкальных фестивалях.

Поклонники Мумий Тролль - люди абсолютно разных возрастов, интересов, национальностей. Однако их объединяет одно - любовь к качественной музыке и неповторимому звучанию. А каждый концерт группы Мумий Тролль – новая, ни на что не похожая программа, яркое красочное шоу с живым завораживающим вокалом солиста – Ильи Лагутенко.

Первый концерт тура «Редкие Земли» в Ростове-на-Дону объединит в музыкальном наслаждении всех поклонников Мумий Тролль! Выступление группы будет иметь несколько разнонаправленных блоков (новый альбом и старые хиты), которые вместе создадут абсолютно уникальную атмосферу. Однозначно, это событие, которое надолго оставит позитивный отпечаток в памяти и подарит только положительные эмоции.

Время: 1 октября, начало в 20:00
Место: КСК Экспресс (парк им. В. Черевичкина)
Билеты в магазинах «Фарватер», «Навигатор», «Music Star» , в кассах КСК Экспресс и Дома офицеров и по телефонам 295- 06-02 и 2-202-201.


Реклама
 
Реклама
 
Опрос от E-Rostov
 

Появляется ли у Вас желание что-то изменить в жизни с приходом весны?

Прическу

Работу

Уехать подальше

Новую любовь

Не задумывались

  Все опросы
Партнеры
  ./images/buners/

./images/buners/

Счётчик
 
Реклама на портале Электронный Ростов
 

 
Rambler's 

Top100
 
Новости на портале Электронный Ростов
   
О проекте | Контакты | Реклама | Copyright | Карта сайта
 
  Проект "Электронный Ростов"