Тысяча человек соберется на антинаркотической акции в Ростове
В Ростове проведут масштабную акцию по борьбе с наркотиками. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Юг».
26 июня в Ростове пройдет масштабная акция «Молодежь против наркотиков». Планируется, что она соберет более тысячи человек. Акция будет приурочена к Международному дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.
«Акция состоится с 17:00 до 20:00 мск в парке им. М.Горького. Мероприятие уже стало традиционным событием и проводится в 13-й раз. Ожидается, что на этот раз число участников возрастет до 1 тыс. человек», — отметил собеседник агентства.
В рамках акции в центре Ростова будут работать тематические площадки, где специалисты смогут дать профессиональную консультацию по вопросам наркозависимости и прекращения употребления наркотиков.